я так понимаю ваши ржания долго продолжаться не будут и одной украиной это видимо не окончится? вы видимо не догоняете что война началась+++

НАТО дополнительно разместила на востоке альянса тысячи военных, более 100 самолетов в высокой готовности, свыше 120 кораблей.

НАТО и Евросоюз намерены продолжать политику санкций против России, даже если это будет означать потери для них самих.

НАТО продолжит поставлять оружие Украине, включая системы ПВО.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (213906)
Особой помощи нет, в первое утро систему ПВО снесли, вместе с ВВС, васстанавливать долго.
Мы не в НАТО, поэтому НАТО просто отгораживает наших соседей - Польшу, Румынию и т.д.
На всякий случай.
Но нам больше сочувствует, чем помогает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
не плакай синежопый.....беги...пока не поздно.....
Верховный Наставник (170856)
когда от клопов дом очищают, это можно конечно назвать войной, но это не та война!
Верховный Наставник (126116)
Не догоняешь как раз ты.

Зеленский так же как и ты, был твёрдо уверен в НАТО, Байдене, Шольце и несокрушимой Европе.

Сейчас сидит в бункере и даёт оттуда обращения.

Не становись Зеленским - не совершай ошибок, недооценивая Россию и русский народ.

Наставник (51980)
Ты, видимо, не догоняешь, что проводится операция по предотвращению большой войны.
Хранитель Истины (302869)
Я понимаю.
and
Верховный Наставник (212320)
...аа, пускай... медведя в берлоге так же берут – сперва разбудят, а когда вылезет, тогда и валят...
Тебе жалко свою разбитую Украину? Так сами виноваты. Сюда, на наш российский сайт, зачем пришел? Гадить? А чего тогда жалуешься когда ответка прилетела?

Просветленный (738692)
Фейкометы и демотиваторщики узбагойтесь.