Захарова: ни у Путина, ни у Лаврова нет счетов в Великобритании. О чем это она. Кто ее просил оправдываться ? ?Ведь все знают, что они живут на зарплату__

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (216914)
Ох уж, эти женщины в министерствах иностранных дел!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
«Ни у Путина, ни у Лаврова нет счетов ни в Британии, ни где-либо за рубежом. Может, правительство Королевства не заморозило, а отморозило что-то?», — представитель МИД России Мария Захарова.

Копипасти всё, кули крутишся как вошь на гребешке?