Ведь на самом деле войны между Украиной и Россией нет. Просто идет плановая спецоперация, согласованная с международными правовыми организациями ? ? Ничего++

серьезного не происходит ) )
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (430875)
У нас заМКАДом пока тихо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
В соответствии с уставом ООН между прочим.
Верховный Наставник (235805)
Идет уничтожение инфраструктуры нато. Следующая Пробалтика.
Верховный Наставник (217026)
Восемь лет нас украинцы уверяли, что они воюют с нами. Поэтому - всё как всегда.
Ничего личного-бизнес.
Просветленный (738668)
Милые бранятся - только тешатся. Пипец..
Верховный Наставник (230726)
Все правильно.
Хранитель Истины (349792)
что-то я недопонял
хохлы 8 лет "воевали" же с "агрессором"? "воевали" - об этом же каждая тварь там визжала
что-то изменилось? нет, ничего не изменилось - хохлы "воюют" с "агрессором", как "делали" это 8 лет подряд