Давайте наши любимые вопросы.. Про еду) И так, сколько времени, примерно, занимает ваш ужин?

Именно поесть, не на приготовление. Вы быстро едите? Или любите смаковать, каждый кусочек?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (116642)
Есть - не готовить, это быстро. Минут пять, наверное. Ну или десять
Кстати, да, Осень напомнила )) С тех пор, как я стала мамой, я научилась есть с космической скоростью!
(и высыпаться за десять минут )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
вам лезет кусок в горло?))Как
Просветленный (503263)
нам долго некогда))
нас здесь ждут)))
глотаем целиком и быстро)))
Верховный Наставник (169623)
Минут 10-15
Хранитель Истины (274100)
Очень люблю медленно. Под разговоры. Нормальные разговоры. Вне политики и проч бреда. В детстве у бабушки за круглым столом во дворе у черешни- пара часов!))) Катюш ☕
дооолго
я еще сериалы смотрю
а как диван на кухню поставили,так мы там живём теперь
Просветленный (644416)
Ужин же обычно с мужем. А он мало болтает, если всё хорошо. Но если траблы, то и полтора часа
Верховный Наставник (174400)
я сделал окуенно офигенный салат,заапёк мясо в плите,ещё есть сало где одно мясо, думаю... - может картохи пожарить А,омлет ишшо с ветчиной заипошил...
Вот плять када делать некуй в выходной-всякая куйня получаеццо
не засекал