Официально от украинской стороны: "оборона Херсона" ВСУ прорвана.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126597)
Так и ещё и не было ещё со вчерашнего дня. Это типа оправдаться, что там были доблестные нацистские киборги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С начала открытого широкомасштабного вторжения Российской Федерации на территорию Украины, войскам страны-захватчика были нанесены следующие потери (ориентировочно):
по состоянию на 15.00
Танков до 80
Боевых бронированных машин разных типов 516
Самолеты 10
Вертолеты 7

Особого состава 2800))))))))))))))))))жертв нет)))

Вас тут мочат русскоязычные жители Украины))...........А ты как хотел вас два дня сдерживала самая слабая армия в мире