сбудется мечта украинцев? немцы сказали что примут всех беженцев

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (258190)
О! Они, в таком случае, должны ВВП ноги мыть и воду пить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
вот рады будут гансы )))
Уже нет!!!!!
почему не в рашку бегут как в 14?
Наставник (73259)
И станут называться Украиной?
Верховный Наставник (173518)
Пропал калабуховский дом... арабов им мало. Auf Wiedersehen Deutschland!
Верховный Наставник (141304)
Шо? Все 40 миллионов и на содержание?)
Верховный Наставник (177979)
А выгодно-ли Европе объявить "ситуацию на Украине "Войной",и тем самым дать "зелёный свет" десяткам тысяч хохлам европейский статус "беженца". когда там уже черномазых хватает...
И не начнётся очередной круг разборок этнических банд ??? Поскольку туда, в первую очередь, свалят "замазывавшиеся" в преступлениях "Бойцы АТО ВСУ"...
Если "представители Азии и Африки"--налегке, на шлюпках... то хохлы могут и караванами по сухопутной границе...
Просветленный (586801)
Не, ну часть пшеки в лесочке прикопают.
Как они с арабами поступили, которым тоже обещали.
Верховный Наставник (233239)
Это они просто так сказали. для поддержки чубов)) у них своих хватает
Верховный Наставник (230148)
" А ты не лопнешь деточка ? "