Я не понял - а почему русские ВВС не раздолбали позиции артиллерии ВСУ ? Они продолжают вести огонь, так офиц.Новости РФ говорят. По-моему, это надо было сделать сразу после уничтожения ПВО и аэродромов.

Я думаю, что не так трудно засечь позиции и расхреначить. Я не прав ?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (720985)
Поддерживаю... возможно там другие планы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Их для чеченцев оставили, видимо
Верховный Наставник (233344)
А если они стоят в жилых кварталах? тут уже для Спецназа работа
Верховный Наставник (234135)
Перед нанесением ударов по военным объектам, за несколько минут предупреждали, чтобы покинули военные. Наступление ведут народные миллиции республик. Наши берут под контроль объекты.
Наставник (56199)
Эти *и артрасчёты разместили в жилых кварталах, и очень ждут когда по ним ударят, вот тогда они поднимут вой гибнет гражданское население от рук ВС России.
Верховный Наставник (126597)
Эти твари фашистские прячутся за мирными жителями. Они во без разбору стреляют по Донецку по мирным кварталам, а чтоб их не накрыли ставят свои установки вблизи жилых домов. Таких в плен брать нельзя, сразу на месте уничтожать
Просветленный (738092)
Не верь интернету, а правду тебе никто не скажет, так и будешь жить по надуманному..
И топить за это.
Тебя правота еще не довела до цугундера?
Верховный Наставник (141316)
Одна из Пво под дамбой сидят, если зацепят дамбу Киевской ГЭС, то пол Киева смоет, никто не хочет массовых жертв мирного населения. Это моё мнение, а как насамом деле - не знаю.