одесситы внимание! на пляж не ходите!!! там ваши всё заминировали... тока што показали... пока всё

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (173553)
Да там и без мин делать нечего. Самые хреновые пляжи расположены именно в Одессе. Я за месяц, пока там была, всего раз на пляж сходила. Город - это да, красивый, есть что посмотреть, но на море... нет, не надо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343371)
Что кто то уже взлетел на мине?