есть хочу. если я сейчас скумбрию в масле схомячу то это будет не очень калорийно?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34693)
Чревоугодие один из смертных, Кастрова, грехов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18222)
очень.. надо хотя бы масло промокнуть)
Верховный Наставник (210376)
ну если её на батон...да сверху лучком...
Наставник (86597)
я уплетаю собственноручно засоленую лососинку. завтра пойду вбассейн поплавать и все будет путем
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Не знаю,не знаю...:)
Верховный Наставник (109467)
Если похудеть к весне не получилось. Раскормите подруг, сыграете на контрасте.
Советник (3429)
ну если пироженым не будешь закусывать, то это не будет считаться
Просветленный (509683)
Скумбрию ем только в томате - сейчас и сайра в томате появилась
Фуу, как вульгарно! Потом будешь рыбой вонять! Настоящие женщины, Касторова, в три горла не жрут... так, поклюют чуть-чуть)...