А когда в вашу сторону с интересом смотрит мужчина, вы ищите рядом с собой молодую и красивую?

Или обманываетесь на свой счет?

Вчера возвращаюсь от мамы из деревни без косметики и прически и вижу заинтересованный взгляд. Рядом молодые студентки стояли. Я подумала, что все-таки кому-то из них предназначен)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ты знаешь...я не считаю себя раскрасавицей хотя и женщины и мужчины говорят что я красива...но если честно...не оегко быть красивой..часто сталкивалась с тем что мужчины проверяют...клюну я или нет...однажды в Одессе чуть не украли меня какие то не русские...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425177)
и чего мы так себя не любим? а выходить из дома, не приведя себя в порядок - моветон
Верховный Наставник (161285)
)))) ни разу подобной мысли не возникало
Никого не ищу.Ко мне парни 18 лет познакомится подкатывают,так что я в себе пока уверена.
Хранитель Истины (288067)
Чего это обманываетесь? Я знаю что нравлюсь мужчинам.