Ладно..больше всего меня сейчас беспокоит нашествие тараканов из Великого Турана. Похоже братский славянский народ Украины России теперь надолго не друг. Да и войска у нас не очень, раз за 2 часа до Киева не дошли таки. На юге России остались группировки,

или все Украиной заняты?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399570)
Интересный факт: российская армия вчера понесла в 4,5 раза больше потерь (800), чем украинская (173). Захваченные в плен российские солдаты не могут членораздельно сказать, зачем они вторглись в Украину и за что воюют. Они не знают! Вот прямо сейчас идёт бой на северных подступах к Киеву, и российская армия уже два часа не может продвинуться ни на шаг. Украинцы защищают Киев так же ожесточённо, как советские солдаты и ополченцы в 1941-м защищали Москву.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122900)
Тебя твой личный сифилис должен беспокоить
Просветленный (670485)

Верховный Наставник (230507)
А нашествие амеб тебя не интересует?