украинцы... а вы верили что именно не старый, весёлый, шибутной еврей доведёт вашу страну до такого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (87867)
Этого и следовало ожидать.Умные люди говорили
Но им не верили
Все очень хотели в Европу.
Но там мало кому медом намазано
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380757)
До такого довели Украину Путин и Байден. Я не украинка, но там мои корни и я люблю эту прекрасную страну. Я против любой войны. Байден виновен больше, он бросил Украину и ее народ на произвол судьбы.
Верховный Наставник (242394)
я не понимаю? был геноцид с 2014 г., почему не было обращений в Международные суды от украинцев с восточных территорий? Война сделает только хуже