Помните как вы тут друга друга расталкивая локтями, писали мне как ваши танки буду встречать с цветами и хлебом солью))

а что вы тут имеете?

А я вам писал, берите на танки по три гроба)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (231840)

Собеседник
Над украинским городом в Херсонской области подняли российский флаг.
Каховка, Каховка, родная винтовка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370673)
ну ясно... надо было мая дождаться...
от куда в феврале цветы...
Хранитель Истины (437413)

Наставник (62704)
а помнишь я писал тебе что ты фашист?

вешайся
Верховный Наставник (141153)
Не очень то мужики из местного населения то и рванули,- сидят как грибки, жиды петя и зеля с турчиновым затеяли, пускай и разруливают.
Верховный Наставник (246914)
ты точно в Одессе а не в Канаде ? куча подразделений сложило оружие
Хранитель Истины (305182)
Ло сих пор вы обеспечивали гробы жителям Донецка и Луганска. Фашисты гребаные.
Хохлыебучие. Теперь воете, помощи у гейропы просите.
Вам говориои, кинут вас пиндосы,как афганцев. Вас и кинули.
Войте дальше.