А что будет если на балконе поставить мангал и пожарить шашлык ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74660)
Соседи могут пожаловаться в пожарку.
Лучше уж во дворе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все коты сбегутся...
Хранитель Истины (284009)
Ну в нашем доме это не прокатит, митинг соседи устроят.
Соседи недовольны будут, их может дымом задуть/
Верховный Наставник (110919)
В лучшем случае - приехавшие пожарные зальют твой балкон вместе с шашлыком. Скорее всего - зальют вместе с квартирой. Реально - зальют твою квартиру, соседей снизу (судебные иски) + штраф за нарушения пожарной безопасности.
Наставник (38466)
Гроссмейстер (6653)
У вас - не знаю, а у нас-бы соседи полицию-бы вызвали и был-бы скандал.
Верховный Наставник (127565)
У меня камин на балконе для этих целей.. Всегда жарю там.. И труба ведёт на крышу..) На самом балконе дыма не грамму.. )
Жареный шашлык будет.