На Западе решили включить в санкционный список Путина!) Ну и что это даст Западу?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (180729)
На мой взгляд "домохозяйки", создают видимость реагирования.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
Нашим надо Байдена включить))...
Хранитель Истины (251187)
не сможет Темнейший на шопинг ездить и в Венской опере каву пить...... )))
Утра Бодрого !
and
Верховный Наставник (212278)
...да ничего не даст... Путина и так никуда не приглашают...
Специалист (500)
…дело и. беда в том ,что бизнес =кому война,а кому и мать родна!
Хранитель Истины (296635)
..сохраняют канал для переговоров)
..чтоб было с кем за стол садиться)..а то до сих пор старательно избегали ж)
Хранитель Истины (258326)
Де-юре, это разрыв дип.отношений, иии...дальше что? Давайте, давайте, надо быть последовательными.
Ничего это не даст!!!!!