Всё-таки вебкамеры - отличня вещь, и не надо никому верить на слово... Вчера с самого утра весь день смотрела, что творится в разных городах Украины. Невесело там, но и катастрофа не случилась. Найдите и посмотрите сами.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169975)
Да видели. С Донбассом не сравнить. Пусть не ноют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213861)
То, что сегодня обстреливали - объекты военной инфраструктуры, возле них нет веб-камер.
Специальная операция России в Донбассе началась утром 24 февраля. Ее целью является защита жизни местных жителей, которые на протяжении нескольких лет подвергались геноциду со стороны украинских властей.

По данным Минобороны РФ, военнослужащие пограничной службы Незалежной сопротивления российским подразделениям не оказали. Разведка сообщает, что отдельные подразделения и военнослужащие ВСУ массово покидают занимаемые позиции, бросая вооружение.

В ведомстве также подчеркнули, что высокоточные средства поражения применяются только для выведения из строя военной инфраструктуры, объектов ПВО, военных аэродромов и авиации ВСУ. При этом гражданскому населению ничто не угрожает.
(с)
Просветленный (723167)
Да я смотрел и без вэб-камер.

Просто видосы разных людей с Украины. Мне не знакомых. Случайная выборка из ленты в Ютюбе.

У меня создалось впечатление (может быть это покажется странным), что им НРАВИТСЯ бояться русской агрессии.

В любом случае я не видел и не слышал ни кусочка страха в их словах и видео.