Тысячи людей по всей стране вышли сегодня на одиночные пикеты и массовые митинги против агрессии РФ

Каждый из них рисковал своим , как минимум комфортом, а как максимум -- свободой !

.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144405)
Весна на носу.
У некоторых обострение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
у нас ни кто не вышел)
Наставник (62925)
это гнилая м р в з ь - такие же встречали фашистов с цветочками в 1941-м

Наставник (95863)
А ты с кошкой драной тут сидишь.
Верховный Наставник (126553)
Молодцы!! Каждому в руки по тупому топору и на.. Колыму!!)) а то ишь..комфортом они рисковали, блеааати!!
Верховный Наставник (127005)
Очень странно: кто против войны - тех преследуют, а кто к этому призывает - нет.
Верховный Наставник (230720)

Зря выходили ,раскола общества не будет ! Что то многовато *ей то у нас -тысячи .Это те кто против защиты русских на Донбасе ? Значит сами не русские ...и рождены не в России ...плохо .И хвалиться тут нечем