Рогозин. Прекращение сотрудничества с Россией по МКС может угрожать неуправляемым сходом космической станции с орбиты Земли на территорию США, Европы, Индии или Китая. А потом нас обвинят, что мы на них напали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176236)
А когда это будет, я хочу спрятаться,
а то я тут на границе с Китаем живу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Это для них только хорошо, можно будет оправдать звездные войны, гонку вооружений в космосе.
Наставник (82069)
Конешно.
Еще и вспомнят, как некто господин Рогозин орать изволил, что она неуправляемо сойдет куда угодно, кроме России - на территорию США, Европы, Индии, Китая...