А разница в росте, это проблема для Вас?

А в весе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (108232)
Нет разницы- нет проблемы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не могу с жирными...
Наставник (62994)
190 и 155 = гимнастика
Просветленный (638170)
Мы одинаковые почти. И возраст два года разницы
Наставник (89054)
люблю высоких мужчин)) при моём 160 см,у моих сыновей 186 и 182 см роста)))одно неудобство-где они делают один шаг,я делаю 3)))

приветик))
Хранитель Истины (425118)
Таки да.....на разной волне,разница ощущается....и вес-да....если муж толстеет-это происходит постепенно и вроди как привыкаешь....а вот...я худенькая,в форме и хочется подтянутого мужчину....
Наставник (49326)
ну когда у меня был парень ниже меня на 10 см меня это несколько напрягало