Очень мого было шума от РПЦ по поводу завода презервативов и фильма Матильда. А почему не слышно никаких возмущений братоубийственной войной властей РФ в Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Путин есть карающая длань Господа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122964)
Тебе бы разжигателю надо спрятаться.Идиот
Братоубийственной она 8 лет была с 2014 года. А теперь там Врагов Украинского Народа убивают, и эта война - Освободительная. Чтоб мы вздохнули спокойно. А то этот змеиный клубок под боком давно уже надоел. Ну или заноза в жо пе. Вот хирурги и работают. А не возмущаются, чтоб и их не ампутировали заодно, раз уж такая пьнка пошла.
Наставник (88096)
А что, 8 лет ты не видел, что там «братоубийственная война»? А когда набранное со всего мира оружие против детей ЛДНР уничтожили, так сразу «братоубийственная война»? Какую ж наглость надо иметь, чтобы недобитых бандеровских фашистов защищать!