Вопрос повис без ответов, закрыть не кем, одни урод... гонд... не хорошие люди ответили) Помогите кто чем может) Сами то мы не местные, на вокзале документы и все деньги украли)

Дополнен 2 года назад
Большое спасибо) Закрыто)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125135)
Кстати, интересный момент Сборные Польши, Швеции и Чехии не намерены проводить матчи квалификации к чемпионату мира — 2022
значит надо им записать техническое поражение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213448)
Там по делу кому-нибудь из братьев или сестер ответчиков из ЛДНР отметиться.
Просветленный (631248)
СВОИ спасли ситуацию ! )
Верховный Наставник (143553)
У меня тоже много таких вопросов.