Из чтения новостной ленты, которая обновляется каждые 10-15 минут, создается впечатление, что линией разграничения не ограничились, а шерстят вообще всю территорию, уничтожая военную инфраструктуру. Так что-ли или просто паника ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (128962)
Кажется так. Если разбомбили аэродром в Иванофранковске, это по сути самый запад, только сейчас разговаривал с однокурсницей из Николаева , это юг-там разбили два аэропорта. Ударами покрыта вся территория.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Судя по инфе генштаба - так.
Пункты управления, авиация, пво, военные базы куячат.
Просветленный (586801)
Базу НАТО в Очакове накрыли.
Судя по всему заранее об этом предупредив.
Тогда и началась истерика Бидона про войну.
Хранитель Истины (333328)
Так. На Соловьёв лайф постоянно обновляется инфа, лучше новостей. Очень динамично
Хранитель Истины (425507)
Там две войны , две небольшие республики которые Путин создал накануне зеркального дня наступают на Донбассе, а Российская армия наступает на Украину , я так поняла.
Просветленный (736183)
Помощь западную на складах в расход. Вся гордость западной помощи братской по пi@де пошла..
И загнать за полцены не успели даже.
Тьфу, блин лохи.
Хранитель Истины (343054)
надеюсь, что так
зачем оставлять что-то, что хохлы смогут использовать для дальнейшей агрессии?
пусть в схронах сидят, в традициях своих предшественников
Хранитель Истины (498036)

31k Растрелли В.В. Полчаса назад К полудню, когда туман и информационный шум вокруг происходящего стал рассеиваться, стал понятен действительный план по Донбассу и Украине. Задача - отобрать у националистов оружие, вплоть до деревянных автоматов. Чтобы они больше не смогли стрелять ни по одному человеку. Почему Европа и США отказались от Зеленского? Да ровно потому, что он, как и его предшественник Порошенко, не смогли контролировать кучку зарвавшихся националистов. Несмотря на заявления своих лидеров, Европа не может и не будет мириться с решением стрелять в мирных граждан. Восьмилетний геноцид был оправдан западом только из-за сильнейшего давления американцев, которые, впрочем, также натерпелись от непредсказуемого украинского национализма. Это будет не коалиция против Путина. Это будет объединение полуслабых под предводительством США, под подошвой которых - брошенные марионетки в Киеве, которые с раннего утра не могут разобраться, кто теперь их папочка. Наглядное пособие для всех лидеров пост-советского пространства, которые засыпают спокойно с мыслями о звездно-полосатой крыше. Когда дело дойдёт до дела, вы окажетесь там же, где и мистер Зе.

Наставник (95834)
Вспоминаем 2008г. принуждение к миру. Будет выход к Крыму, Крым собирается принимать воду. Остальным всем странам и всяким альянсам сказано-не рыпаться, получите незамедлительный ответ.
Верховный Наставник (232103)
Телеграф телефон почта. а как же Даже Владимир Ильич советовал
Хранитель Истины (437413)
Какие линии разграничения? - путина слушал невнимательно.....- денацификация и демилитаризация Украины....
Наставник (31216)
Сейчас с подружкой детства переписывалась,говорит у них аэродром уничтожили,Ивано-Франковск.
Верховный Наставник (182048)
Там нет войск наших. ТОЧЕЧНЫЕ удары по тем точкам, которые организовали штаты - по военным базам.
Города не бомбят. Только военную инфраструктуру.

Допрыгались... Не буди русского медведя!