Я вас поздравляю, россияне! Золото и серебро фигуристов - это круто!

Переживал сильно! МОЛОДЦЫ!
Ну наконец-то хоть какую-то отдушину в эмоциях мы получили!
Будем болеть дальше!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1881)
Безумно рада за Ксюху!!!)))
У Траньков было более ожидаемо...
Алёна сама "кузнец" своего счастья, а вот за китайцев обидно - здорово их попридержали по компанентам, явно перестраховывались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2983)
буднично и повседневно. ждал и даже не думал о другом.)
Не даром днем в Сочи выступал чеченский ансамбль барабанщиков вооот с такими кинжалами. Так что судьям пришлось честно судить! Ну а если серьёзно, то волновался. Наши лучшие!!!
Знаток (364)
А как-то и не переживала,почему-то была уверена в успехе наших пар.Молодцы,все сделали красиво,хотя у немцев нервишки сдали,конечек дрогнул.=)