германия будет закупать газ и уголь в других странах, о решении отказаться от российских энергоресур

сов заявил глава мин экономики фрг
интересно в каких?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
:-)
Наставник (59481)
У Белоруссии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126597)
"На зло бабушке ...")))
Хранитель Истины (427249)
О опять я угадала
Верховный Наставник (233354)
Уголь у Донецка)
Просветленный (586801)
У Турции, российский газ, и российский СПГ у пиндостана.
Верховный Наставник (100337)
Недолго будет покупать, немцы хитрые,
долго переплачивать не станут, снова к России вернутся..
Наставник (73259)
Это геноцид немецкого населения.
Просветленный (836016)
Там же и будет закупать, но через посредников и с накруткой)
Как Украина уголь у Донбасса) Пздц долбообы
Наставник (99694)
Уголь есть в Польше, да и в самой Германии тоже, просто они всё по закрывали и не пользуются. Газа в мире полным-полно, не всё ли равно, где покупать? Так или иначе, но будет дорого.
Хранитель Истины (266681)
значит, можно трубы разбирать и прокладывать по территории России..
Сейчас немного повыпендриваются и к бабушке придут с поклоном
Верховный Наставник (130567)
В ЮАР. А вот россиянам придётся терпеть последствия политики самоизбранной власти.
Хранитель Истины (426623)
Нет в других странах ресурсов....врёт этот глава...у Германии долгосрочный контракт с Россией....потому они сидят и не вякают,подтявкивают только
Наставник (96372)
Шахтеры ЮАР прочитали новости с глубоким удовлетворением.
Наставник (72853)
Как сказал экономист Хазин,снова начнётся перепродажа российского газа под наклейкой сша...Скажем,цена за эн.кол-во газа 300 баксов,150 сшании,остальное газпрому...Такой вот вариант уже используется несколько лет...