Почему не больницам, школам и детским садикам - как "воины света" в ВСУ в Донбассе?

Российские военные наносят удары по военной инфраструктуре, авиации, объектам ПВО, военным аэродромам на Украине. Об этом говорится в сообщении Минобороны России, передает ТАСС.

«Гражданскому населению ничего не угрожает», — сообщили в Минобороны.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/24/02/2022/62170ce69a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (187779)
вот тот же вопрос у меня
риторический
сказали авиация все подавила с первого захода, на второй заход не осталось целей