Люди везде митингуют ПРОТИВ войны.В чём ещё уникальность украины, кроме того что в её столице проходят митинги ЗА УСИЛЕНИЕ карательной операции?

павлуша не совсем француз, ты не утомился колы ставить всем тем, кто не поддерживает политику куева по зачистке Донбасса до пустыни, чтобы американцам можно было спокойно добывать сланцевый газ? )) Ты бы хоть подумал, О ЧЁМ и КОМ ты печёшься, при том, что твоя Франция зарубила на корню предложения америкосов в этой сфере...
Дополнен 9 лет назад
Для скрипачей: привычка отвечать вопросом на вопрос - это всего лишь показатель неспособности ответить по существу. У меня же вполне получится ответить по существу: я живу в Харькове отродясь, и бросать свою квартиру и то, что нажито МОИМ ТРУДОМ только из-за того, что я презираю марионеточное руководство, я не собираюсь. Я слишком много платил уже ЭТОМУ государству и слишком многое оно у меня отнимало, чтобы я был его патриотом. Но я патриот своей квартиры и своего гаража )) также мне нравится моя работа и мой город. Не нравится только то, что тут через чур много обделённых умением размышлять. Но с наступлением осени кое-у-кого мозги таки включатся,
как это уже было в 2005-2006. Так что пока погодим бежать в Россию, где ты до недавнего времени пребывал, и это абсолютно не мешало тебе её обкакивать и оплёвывать. Так что не стОит учить никого, на что следует оправляться и куда ехать, когда сам навалял немеряно куч, пребывая в гостях. Я же их валяю у себя дома. Имею право ))))))))))
Дополнен 9 лет назад
для эмилей и им подобным:

песня "Дорожная"
от группы "Ленинград",
хоть я (как это можно?!)
на вас не женат ))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35579)
они на майдане стояли за деньги
убивать на ЮВ ездили за деньги
митингуют тоже не даром
вывод: продажные
цена им - грош
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Успокойтесь, твари... -Там люди умирают...
Каждой шутке - своё место...
В России кстати я не слышал чтобы проходили митинги против войны.
Мне вот что интересно:Украина останется в своих границах.Ты и тебе подобные что будут делать?Вряд ли уедут жить в Россию.Так и будете сидя в Украине-с рать в нее же?То есть там где живете-там и с рать будете.Или все таки в Россию-матушку.А?
.
Советник (2698)
Ну, ничем от России не отличается :))
Просветленный (565751)
Президент Сомали пообещал приложить все усилия,чтобы его страна не скатилась до уровня Украины! Большего позора и не представишь,ниже-только Гаити...наверное.
Верховный Наставник (141304)
проплачены эти митинги властью кровожадной
Мудрец (15048)
Опять ЛОЖЬ!!!
Нет никакой "карательной операции", как и "киевской хунты"
Все эти термины - элементы ПРОПАГАНДЫ ВОЙНЫ И НЕНАВИСТИ!!!
И придуманы в Москве, путинскими политологами-геббельсовского разлива.