Анкара не признает решение РФ признать ДНР и ЛНР, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в разговоре с российским коллегой Владимиром Путиным.. Опять услышим хохот Байроктаров ? ?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (63032)
Сильно помогли хохлам байроктары?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306747)
А ты рад до смерти! Какие же вы твари - пляски на человеческом горе и крови. Сами хоть понимаете,что творите?!😢
Он может что угодно говорить, посасывая ботинки Путину)
Мнение Эрдогана России и россиянам до лампочки. Это как слону дробина. А Байрактары сбиваются легко и толку от них ноль целых. Так, что отползай с нашего российского сайта, чудак на букву М!