Настоящее время летит, прошлое - держит, а будущее - ни как не наступит?...А как у Вас ощущения со временем?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
По-разному.Этой зимой мама болела и декабрь,январь и февраль тянулись бесконечно,мучили своей нескончаемостью,а весна,когда стало понятно,что диагноз неверен,пролетела ,как один миг,я ее и не заметила.
Так еще бывает пролетает удачный отпуск или долгожданные праздники.Словом,все зависит от того,что у меня на душе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653513)
С Временем у меня напряженно.
Я его изучаю по мере возможности, а оно не дается -;)
Наставник (29201)
для меня всё это-моя ЖИЗНЬ))

Наставник (72196)
Наступило уже моё будущее....
Наставник (48239)
А меня внучок радует...
,,,
Верховный Наставник (174054)
«Настоящее время летит, прошлое - держит, а будущее - ни как не наступит»
Прошлое нельзя вернуть, и нет смысла за него держаться
А вот настоящее летит очень быстро

И этому есть объяснение.Когда мы чем-то увлечены, то не замечаем, как быстро идут стрелки часов. И пусть наши увлечения длятся как можно дольше, ведь только так мы не замечаем как к нам подкрадывается старость Пенсионеры часто жалуются на то, что время слишком долго тянется и это ничуть не удивляет — им, по сути, нечем себя занять на старости лет.
Пусть вас старость дома не застанет

И пусть будущее мы еще будем долго ДОГОНЯТЬ !!!

Мудрец (11877)
«...все это - Сейчас. Вчера не закончится, пока не наступит Завтра, а Завтра началось десятки тысяч лет тому назад»
У. Фолкнер