Есть у меня знакомая, так вот она очень расстраивается, когда

Ей дарят деньги
Говорит: какой бездушный подарок!!!

Согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (253774)
подарок есть подарок, это память. а вот деньги скок раз дарили, ничё я се на них не купил. полежат, полежат и расходятся по мелочи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190577)
какая то она..зажравшаяся)
Наставник (63032)
И ладно бы ещё нормальные деньги дарили, а то всё из Монополии норовят...
Хранитель Истины (422168)
Абсолютно...Типа я не заморачивалась, что тебе подарить...Заморачивайся сама...))))
Верховный Наставник (100279)
смотря сколько...
Просветленный (533857)
Может у неё совсем нет фантазии и одна надежда на других?
Верховный Наставник (123430)
нет
Верховный Наставник (144306)
Наоборот! Я люблю получать хрустящие купюры в конверте: захочу спущу на дребедень, захочу отложу на сбычу мечт!
Не знаю даже, деньги охото, конечно, если много, но и подарок к ним тоже необходим!
Хранитель Истины (309039)
я тоже не люблю когда деньги дарят, даже когда что-то купишь на них, потом забывается, кто это типа подарил....
Хранитель Истины (302872)
Нет))
Я люблю деньги, они очень даже душевны)))
Лучше я куплю на них то, что хочу сама, чем мне подарят ненужную вещь, которую я потом выкину))
Верховный Наставник (122530)
Ничего плохого в таком подарке нет - всегда передарить можно.
Хранитель Истины (374604)
согласен...
а Ривочка вон даже удалилась как Путин подписал признание мятежным республикам...
во как может русофобия шкалить!