Вас муж часто упрекает, что в последнее время он приносит в дом гораздо больше денег чем Вы?

У меня сейчас 1 работа и 300 долларов зарплаты. А у него 450. А раньше у меня 500 было с подработкой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (9124)
Нет..У меня зарплата в 2 раза выше))).А доход больше у мужа))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вообще не работаю много лет и ни разу!!!! эта тема в нашей семье не поднималась
у моего мужа изначально зарплата была больше моей
Хранитель Истины (287122)
Никогда я его этим не попрекаю, ибо зарабатываю больше. Я не за деньги замуж выходила, а за замечательного человека, мужа и папу.
Меня вообще ни в чем не упрекают, тем паче в денежных вопросах. Мужчина и должен ЗАРАБАТЫВАТЬ, его прямая обязанность.
Гроссмейстер (6104)
а сейчас не работаю, пока ни одного упрека не слышала
Никогда. Вообще не меряемся зарплатами.
Мудрец (21179)
В последнее время я вообще только трачу....)
Я ничегошеньки в дом не приношу, сейчас это не моя забота.....)))
За то, что трачу - не упрекает, знает, что не на каруселях я их прокатала...:)
Привет, Лен!:)
Хранитель Истины (379643)
Я сейчас только пособие по инвалидности получаю, а муж всегда больше зарабатывал. Даже и не думала что упрекать можно.
Наставник (73047)
Я не работаю уже давно...и даже тогда он зарабатывал гораздо больше...
По этому поводу за 20 лет не заикнулся ни разу...
Наставник (95613)
Мой муж попрекает меня периодически не деньгами, а нереализованным потенциалом и дипломом))))
На заре семейной жизни мы зарабатывали суммы одного порядка. Потом и сейчас - мне не угнаться, с моей-то ленью.
Наставник (73823)
Леночка... пусть бы уже заработал и попрекал-я б нашла, что ответить, за мной не заржавеет)))
но пока у нас не такая ситуация...)
Привет и удачи тебе-голова кругом от твоих вопросов:)
я тока трачу ево денежки .
Наставник (97797)
У меня муж со дня знакомства зарабатывает больше. И для нас это - нормальное явление. Он меня вообще ни в чем не упрекает )