Праздник всех, кто защищал, защищает и готов защищать своё Отечество..народный?

23 февраля –Праздник всех, кто защищал, защищает и готов защищать своё Отечество.
Отечество – понятие объёмное. Это малая родина и страна в целом, это родители и дети
с внуками, это любимые и дорогие нам люди. Одни делают это с оружием в руках, другие,
используя иные средства и методы.

В День защитника Отечества, хочу пожелать Вам всем-любви и счастья, благополучия и
достатка, Мира и Добра!

Пусть всё задуманное Вами свершается, намеченное исполняется, планы реализуются,
а мечты- сбываются.

Пусть всегда рядом будут мужчины-от солдата до генерала-которыми восхищаются,
которых равняются и которым доверяют честь, жизнь и будущее. С Праздником Вас, коллеги по сайту !

Дополнен 2 года назад

Да! От тайги до британских морей! Поддерживаю все наши былые (советские) традиции.
Мысленно рядом с теми, кому дорог этот Праздник. Поздравляю и желаю, чтоб ВСЕ!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (100332)
нас призвали,мы пошли...
83-85.два года
не скажу где...

нам потом сказали: мы вас не посылали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302796)
Украинский на данный момент.
Верховный Наставник (170814)
как то странно отмечать день защитника отечества, тому, кто это отечество бездарно сдал в 90-х...
лично я, отмечаю день советской армии и военно-морского флота!!!
... а вобще, по большому, это день военного, того кто значительную часть жизни отдал армии, а вовсе не день какого то сра но го срочника, который отслужил годик - два и забыл об этом. о прочих примазавшихся мужчинках я уж и не говорю!