Китайцы будут продавать россиянам свои залипухи по цене айпадов и майбахов?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (594160)
Почему будут?.айфон собирают в гонконге
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
И газ по дешевке покупать, в РФ это называется эффективный менеджмент!
Просветленный (586801)
Специально для барана, 40% ВСЕХ современных девайсов, производят на одной фабрике в Китае.
В том числе огрызки и гнусмасы хваленые. Фабрика работает круглосуточно, в три смены. Две в чистую, одна в черняк.
А китайцы уже заявили, что не поддерживают никаких ссанкций, против суверенных государств.
Напряги остатки мозга и подумай, кто сможет китайцам запретить продавать свой товар тем, кто захочет купить?
Ну а Майбах свой - продавай срочно! И купи Лада - Калину или УАЗ Патриот.
Самых подходящие машины для алкозависимых.
Если пьяным за руль потянет - она один хрен не поедет...
пусть на майбахах свои лохи ездят..
...и лес в Сибири резать под корень... оставим потомкам плешивую Сибирь...
Хранитель Истины (257004)
Что хорошо для власти, то губительно для народа