Какая то тварь тут говорила,что Китай тоже молчит - как и батька....

11:23. Китай выступает против односторонних ограничений с Россией. «Вы спрашиваете, будет ли Китай вводить санкции в отношении России? Очевидно, вы недостаточно понимаете политику китайского правительства… Китай всегда выступает против незаконных односторонних санкций», — сказала официальный представитель МИД КНР Хуа Чуньин. А Батька до сих пор молчит....падла крученая...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653229)
Все такие стали великие политические аналитики - куда там!!!!

Как вы думаете, зачем Путин поехал на Олимпиаду?
У президента что, других дел нет?
Разумеется, были проведены переговоры с китайцами, и вопрос об Украине в целом поднимался... и о Донецке...
Все вопросы были решены задолго до признания республик.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы, "патриоты", ни хрена не умеете просчитывать варианты, приводя тут ничего не значащие заявления китайцев. Вот если бы он признал то, что признано на днях РФ, тогда другое дело. Но этого никогда не будет, Китаю это совершенно не нужно. Как и Лукашенко, кстати.
Просветленный (670485)
Батька как всегда - хочет усидеть на двух стульях. Он до сих пор не понял, что это невозможно
Хранитель Истины (302704)
Китай отхватит ДВ и Сибирь вместо санкций.
Хранитель Истины (257079)
Китай никогда не будет делать себе в убыток, в отличие от нашей страны
Просветленный (594798)
Китай официально против агресии рф в украине