Это НАШ праздник. Кто в Советской Армии служил. И присягу давал Советскому Союзу. А нынешние ++

пускай себе новые празники придумывают.....гламурные и пафосные. С валентинами всякими. И единствами......я всё сказал. К сему - старший сержант Александр....)))) пойду лучше погуляю.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
от лейтенанта запаса РХБЗ Килички поздравляю тебя с Праздником!!! ну и себя тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217022)
С праздником, товарищ старший сержант!
Верховный Наставник (177979)
Всё...Увы,это уже не мой праздник... 2 года назад демобилизован вчистую... Если только добровольцем-ополченцем... но по ВУСу--- глубокий тыл и "гражданские объекты".......
Верховный Наставник (172746)
Поздравляю с праздником старший сержант Александр!
Гроссмейстер (8842)

Верховный Наставник (140235)
Ст. Лейтенант запаса Лектор я к 10 на мероприятие. Цветы возлагать.