Бытует мнение, что если брак неудачный - виновата жена.А какой ей надо быть - чтоб всем счастье было

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
привет вот это мнение и рпзносят те кому лень беречь брак и сваливать вину на кого то....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
"Всем", это мужу и любовникам?
Наставник (93018)
Оба виноваты...
а кто это сказал? двое делают погоду в доме, с двоих и спрос
Наставник (75144)
если мужик урод, будь ты хоть чемпион мира по манипулированию и устроению семейного счастья, он тебе все равно все изговняет:)
Хранитель Истины (380518)
Оба виноваты.
Наставник (73047)
Конечно виновата)))) когда за придурка выходила, куда смотрела?
Не знаю в каких кругах такое мнение бытует,но убеждена,что оно неверное.
Верховный Наставник (165602)
Ей надо быть такой, чтобы ее личный конкретный муж всеми силами стремился сделать брак удачным)))
Но тут уж сколько мужей- столько и вариантов поведения жен. Универсальных рецептов нет.