Вот как быстро доходит до какло доброе слово Путина! Суток не прошло, как все каклы всё поняли.

Юрий Ш., старший лейтенант у скакло: - У нас в окопах, наверное, больше людей смотрело выступление Путина, чем в России. Все уже понятно, что теперь против нас будут стоять регулярные войска РФ. Одно дело, если наш снаряд или мина залетела на территорию никем непризнанной "республики" и задвухсотила (убила) двоих-троих людей с автоматами. И совсем другое, если попала в солдат регулярной российской армии. Обратка может быть фатальной...
И вообще, как это? В окопах ВСУ смотрит ТВ ахрэссора?
Дополнен 2 года назад
Обратка может быть фатальной...чувак - за это вас всех там с гавном смешают в буквальном смысле.
Дополнен 2 года назад
Ибо, как говорил Атос, вы превысили меру терпения Бога на небе и людей на земле!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Тикайте, хлопцы, пока не поздно!
События под Ростовым показали, что пленных брать не будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202352)
Страшно им...страшно.
Их судьба в руках Путина.
Хранитель Истины (437413)
Вот и пускай чешут репу...
Верховный Наставник (129545)
они готовы защищать свою землю, а солдаты регулярной российской армии умирать будут за деньги..чуешь разницу? когда во время войны наши деды гнали агрессора гитлера?