Зачем на упаковках с ватными палочками и даже на упаковках с марлей - ДЫРОЧКИ ??? Микробы же везде..

В аптеке покупала марлю (не написано,что она стерильная,но мне для кошки надо) и удивляюсь,и не понимаю-зачем на упаковке дырочки? Ведь такая негерметичность упаковки является прямым доступом всяких микробов в эту марлю.Разве так должно быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (298298)
Ну если она НЕстерильная, то дырочки допустимы..А в НЕстерильной вате бактерии просто обязаны жить))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чтобы воздух не раздувал пакет
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Экономия упаковочного материала.. ))