Меня расплачивается несвойственными моменту эмоциями, как услышать голос разума в этом?

Распластывает
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (363130)
так может как раз разум и спит, а чувства буйствуют
конкретно реагируя пусть и неадекватно на всё происходящее.

зачастую положение и состояние могут достаточно долго складываться накапливаться
а потом по инерции нести выплёскивая даже импульсы .

голос разума будят люди обычно. для этого необходимо его наличие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217074)
Расплатись сначала, а потом за ум-разум берись.
Наставник (83733)
Если вы осознаёте, пусть и задним числом, что ваши эмоции как реакция не адекватны причине, значит, постепенно освоите науку владения собой.