По поводу удачности браков навеяло. Как определить, в удачном ли браке ты живешь? Только после разво

да или смерти? А по ходу никак?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
это когда после развода благосостояние твое растет и приумножается!)
Здесь же постоянно пишут, что брак это работа.
А работа должна приносить стабильный доход.
И ничего плохого нет в том чтобы с одной хорошо оплачиваемой работы, перейти на другую более высокооплачиваемую.
Считаю своего рода карьерным ростом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если ты довольна и счастлива, то брак удачный
Наставник (74958)
если осталась жива-здорова, значит все пока идет удачно:)
Наставник (93018)
По внутренним субъективным ощущениям ))). Если есть желание развестись или сдохнуть, значит брак неудачный )).
Наставник (84789)
Если в браке тебе хорошо и не тяготит, то походу удачный:)
Верховный Наставник (125131)
Удачный брак - как удачный автомобиль.
Ты просто ездишь и тебя ничего не раздражает - ты не замечаешь ни скрипа в салоне, ни запотевающих стёкол, ни электрики, которая глючит, ни стуков в подвеске - потому, что этого нет.
И наоборот - покупаешь машину и начинается - то там гремит, то здесь стучит, то лампа мигает, грохочет всё в салоне ( и деньги, деньги, деньги...: ))) - и ты уже проклинаешь тот день, когда повёлся на яркую внешность и темпераментный разгон с места : )))
Если вопроса о том,удачен брак или нет,не возникает,значит все хорошо.
Верховный Наставник (238659)
если больше плюсов, чем минусов в совместном проживании - я бы назвала брак удачным при жизни))