Путин : " Признать республики в границах , которые были

в 2014 году "
Отбивать будут , воевать ?
Кто то там из ЧС ... не вижу и не хочу видеть
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ему надо отбить Мариуполь что бы выйти в Крым. А как с Луганском не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Трудно воевать с соседом, который в 40 раз больше
Верховный Наставник (230157)

Путин зря в 14 долбанным,, Минском 2,, остановил наступление войск ЛДНР... Они тогда Мариуполь взяли бы... И всё было кончено... Сейчас всё сложно.. Крови будет много..
И да, предвидя твой вопрос, я поеду.. По мне это правое дело... Но стареющий холостой мужик.. А пацанов жалко...
Хранитель Истины (430253)
Я думаю будут лупить ракетами по технике с большого расстояния.

Я думаю, Сергей Михалыч очень на тебя обидится. Он не любит когда в него гавном кидаются. Я думаю, что он тебя скорее всего убъёт. (с)

Верховный Наставник (234201)
Это Колокольцев на СовБезе предлагал. В Договоре признания о границах нет.
Сейчас по радио сказали, добро пожаловать в новый мир, где газ будет по 2000 евро
Просветленный (723167)
Объясняю на пальцах перевод с дипломатического на русский:

- Зеля, ну-ка быро съипнул нахрен в свою норку, отвел своих недоумков, за пределы Ясиноватой и Дебальцево, а если рыпнешься, я те устрою разборку такую, что тебе не в Львов придется уйопывать, а в Вашингтон.