Просто Надежда, Надюша, с днем рождения! Чмоки тебя! +++

Надежда, желаю только положительных эмоций в этот день, безграничного счастья и крепкого здоровья! Пусть тепло и уют окружают тебя, а мечты непременно сбываются. Желаю любить и быть любимой. Приятных сюрпризов и незабываемых событий!

Надюша тут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (256285)
Спасибо мои хорошие за поздравления!!
угошайтесь!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278754)
Здоровья, любви, удачи и бабла, куда же без него!

Принимай,Надюша ,поздравления
С твоим чудесным днём рождения!!!
Мира,здоровья,вдохновения,
Желаний заветных исполнения
Любви до головокружения,
Счастливых событий наступления)))

Галочка,спасибо за вопрос)))
Просветленный (631690)
Надежда !!!

Гроссмейстер (8663)

Верховный Наставник (137910)

Верховный Наставник (182526)
Поздравляю и дарю эту великую песню!

Хранитель Истины (278762)
Надюша, прими мои самые искренние поздравления и пожелания долгих и счастливых лет жизни)

Верховный Наставник (225763)
Наденька, с Днюшечкой тебя!!! Будь здорова и счастлива еще лет 500, а потом еще столько же, если захочешь))

Верховный Наставник (137490)

Любви, здоровья и счастья имениннице!
Поздравляю с Днём Рожденья

Наставник (42621)
От души поздравляю и огромного счастья желаю...))

Хранитель Истины (467019)

Наставник (56353)
С Днём Рождения Наденька! Будь всегда именно той надеждой, что ищут другие и сама не теряй ее. Пусть все в твоей жизни складывается хорошо, счастье само идет в руки, а удача крутит хвостом поблизости, чтоб ее было легко за него поймать. Здоровья тебе и любви.

Хранитель Истины (253620)

Наставник (58305)
Категорически и нежно!