Вычего тут,офигели все:один грустит,другая уродов ищет,третья себя,красотулю,с авы убрала?

Быстро всем улыбаться и радоваться жизни.Каждый прожитый день-это счастье.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (71622)
Есть! Мой генерал! Бум радоваться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
согласен Вер , пока ты с нами всё будет хорошо! Лучик света
Наставник (33624)
Нет. Улыбаться не буду) А жизнь - боль!!!
Мудрец (18285)
Вера,это безделье...чесно-слово....если я столько бездельничала бы фсегда,как сейчас(отпуск)я бы с ума сошла))))Добрый день!
Хранитель Истины (379588)
Я ЗА! Всем радоваться жизни немедленно!
Хранитель Истины (372224)
Им надо почитать щас срочно А.Беляева "Голова профессора Доуэля"
Наставник (43409)
Жара,блин...