Кухонные ножи какой фирмы самые лучшие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77609)
Мне такие нравятся-полностью металлические

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6842)
Я пользую китайские ножи фирмы "Noname".
Можно выбрать достаточно приличные, по руке. Стоят копейки. Легко перетачиваются и правятся. На тарелках и стеклянных разделочных досках не режу. Консервные банки ими не открываю, Кости рублю топором.
Наставник (73438)
Узбекский нож для кухни само то!))))))))))))))))))))))))) И сталь классная и точится легко!)))))))))))))))))