А вы знаете, что Бог видит ваши дела, верите в это или не верите в это? Или вам вообще похрен, видит ли ваши дела Бог, не видит ли, есть ли Он вообще или нет Его? Ну это, типа независимы как Украина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88111)
Видит? Это что, он в тучке дырку проскреб и подглядывает? Вот, интересно, а за бабами в бане он тоже наблюдает? Делать уж дырки, так везде. Да и видит-то видит, это одно, он еще и слышать должен. А толмача-то нет! Стал быть, он не в курсе наших дел.
А по поводу «похрен», так есть старый анекдот:

Приехал мужик в город из глухой деревни покупать зимнее пальто.
Садится в такси и просит отвезти туда, где его можно купить.
Таксист говорит:
- Это надо в «Универмаг» или в «Промтовары». Мужик удивился:
- А что это такое? Таксист объясняет:
- Это расшифровывается как универсальный магазин и промышленные товары.
Ну, думает мужик, здесь в городе все сокращенно называют. Приходит в магазин и говорит
продавщице:
- Мне бы, девушка, зим. пальто. Она ему:
- Вам доху?
- Нет, до колен!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123078)
Там индусов с китайцами миллиарды, а они в твого Яхву плювали и ничего им за это нет.Ему больше делать нечего , как за мной следить хожу я в баню с тетками или не хожу.