Укронацики говорят,что с Россией у них 300 лет война.Тут Россия явилась и они начали этим возмущаться.Где логика?И что же у них за такая война,что они возмущаются,когда противоположная сторона явилась перед ними?С кем тогда 300 лет воевали?Сами с собой чт

что ли?Россия воевать так пока и не начала...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (231769)
Это исторический факт. Собственно, как уже сказал, в результате большевистской политики и возникла советская Украина, которую и в наши дни можно с полным основанием назвать «Украина имени Владимира Ильича Ленина». Он её автор и архитектор. Это целиком и полностью подтверждается архивными документами, включая жёсткие ленинские директивы по Донбассу, который буквально втиснули в состав Украины. А сейчас «благодарные потомки» посносили на Украине памятники Ленину. Это у них декоммунизацией называется.

Вы хотите декоммунизацию? Ну что же, нас это вполне устраивает. Но не нужно, что называется, останавливаться на полпути. Мы готовы показать вам, что значит для Украины настоящая декоммунизация.

http://www.kremlin.ru/events/president/news/67828
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246836)

Верховный Наставник (177979)
"Украинцы" может и 300 лет воюют---Поскольку изначально было разделение жителей Малороссии по религиозному принципу---Православные--Малороссы, а принявшие Католичество и "легшие" под ляхов (Униаты), те да--Украинцы вот они и воюют за Речь Посполиту...
Неблагодарное это дело - искать логику в бреде бандерлогов!