а что лучше? один плохой но вечный брачный союз или несколько (3-4) но удачных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161079)
у меня один брак, у ближайшей подруги 4! я ей иногда по тихому завидую )))) но сама не смогла бы...всю жизнь по разным городам, квартирам, домам и в результате ничего своего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
3-4 союза но "удачных"?...Интересная перспектива)
Наверно, удачность нужно оценивать после разрушения такого союза)))
Ну...по такой логике, наверно лучше иметь один союз, но стабильный, чем 3-4 удачных...
Хотя правда если с мужьями в тех удачных союзах случалась трагическая случайность...Тогда как ни крути, я за удачные союзы.
Верховный Наставник (154052)
Так ведь каждый человек знает только свой вариант:) Нельзя ведь сравнить 1 брак на всю жизнь и 3-4 за эту же свою жизнь:)
Хотя если один из браков был плохой, а потом парочка хороших, то можно сказать, что вот так вот в первом браке и прожила бы всю жизнь в тоске и печали.... и даже не узнала бы, что счастье возможно.
Гроссмейстер (9124)
Лучше один удачный)).
Верховный Наставник (176563)
Это индивидуальные особенности конкретного человека,кому то необходимо постоянство,кому то смена ощущений.
Верховный Наставник (101033)
"3-4 удачных" - это как?)) Если брак удачный , то обычно не разводятся)
Наставник (93018)
Если союз распался в итоге, значит он неудачный (если конечно он распался не по причине смерти одного из супругов).
А что вообще может быть хорошего в плохом брачном союзе?Продолжительностью его гордиться,стиснув зубы?Не по мне это,я сказала "прости-прощай",зажила дальше и все сложилось,как бы "доброжелатели" не каркали.