подскажите.... мы хотим жить втроем. я, скопион(это у него кличка такая) и Светка Ж..

как нам узаконить отношения, чтоб было честно. чтоб дети знали сваво отца, ну то исть скорпиона. и чтоб Светка Ж. не претендовала на наш капитал? юридически как это можно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Уматерить Мветку и удочерить тебя)))) Скорпион сам разберецца)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)))
Так ты не уходишь? имеет смысл советовать,
как умножить детский капитал Светке, или юридически узаконить скорпиона?))
Хранитель Истины (313507)
Кстати)) никакая она не Ж)) она так и не показала свою Ж))
Не глядя берёте что ли?))
Мудрец (14254)
нда))))
Жить с вами и слышать за дверью ваши со скорпионом крики,стоны и скрипы кровати? а я что?на стенку лезть должна?
и секса втроем я не потерплю! P.S только МЖМ!
если я своего дядьку из ТдВ приведу. будем жить вчетвером, вот так я согласна!
Вот я не понял!!!
Зачем это нам ещё какой-то Скорпион?! Нам что, втроём плохо было?!
Хранитель Истины (281950)
вы эта ...сходите в Кащенко.. при чём все втроём там вам скажут что почём)!)!))!
Просветленный (645666)
Я свету себе заюераю