Как выглядит ваш компьютерный проигрыватель на котором вы слушаете свою любимую музыку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (140474)
Боже мой , какой же это кайф на твоей картинке -- Pioneer RT-707 !!!!!
Высший пилотаж дизайна и эргономики ! Глаз не отвести !
И вся эта линейка Pioneer'ов -- просто праздник какой-то !!!!
И , вообще , катушечники !!!!
.

Источник :
Peace , Love and Music : ))) ♫ ♥ ☮
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4198)
как то так
Наставник (28005)
Мне глубоко плевать как он выглядит. Пусть хорошо играет то, что хочу слушать!
Наставник (65873)

Мудрец (13192)
ух ты!клёвый у тебя) а я вот искал такой чтоб мона была большую библиотеку туда поместить
и красиво всё по облогам мона было смотреть и скроблить на ласт
Сейчас в основном этот.

Хранитель Истины (281965)

да по любому лучше чем у всех)!)!))
Верховный Наставник (122544)
Я дажене знаю как им пользоваться.
Наставник (43117)

У меня комп к ауди системе не подключен...если жахнуть то на Ямахе слушаю )

ДрастЯ )
Мм.. ну у меня их несколько, но пользуюсь в основном AIMP'ом.
Winamp поднадоел.. Раньше был Windows Media Player, но после сноса системы благополучно был снесен и он.) А жаль, хорошая штука.
В общем, поковырялась с новыми, настроила всё что хотела и теперь нет проблем. А вот насчет вида - люблю компактное всё) чтоб не мешало, не отвлекало и т.д. Но в то же время симпатишненько чтоб было.

*вроде натуральная величина у обоих.
Наставник (79931)

простенький jetAudio
Мудрец (24816)
Забавный вопрос!
Вот)
mocp линуксовый
несмотря на внешний аскетизм, по функционалу все вышеперечисленное курит в углу, по сравнению с mocp ((=
умеет музыку в сеть.
Советник (4071)
Ну на данный момент вот так , хотя шкурок у меня на него много , есть скин даже имитирующий эдакий магнитофон , но он на весь экран , это не всегда удобно :))))
Мудрец (14540)
Да обычный AIMP3))

Сначала правда скачивал другие обложки, разные перепробовал, но наиболее удобной мне показалась стандартная))
Верховный Наставник (213264)
дык какой лучше то.?..\ и басовитей...\