А вот Хрюн ..он правильный патриот своего отечества?

про Тыкву не надо. Его и так пинают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (92051)
Напомнило
======
– Скажи-ка, Сапрыкин, ты как думаешь – Фокс в законе или он приблатненный?
– Даже не знаю, как тебе сказать. По замашкам он вроде фраера, но он не фраер, это я точно знаю. Ему человека подколоть – как тебе высморкаться.
– А не мог Фокс окраску сменить?
– Да у нас, по-моему, никто и не знает, чем он занимается. Сроду я не упомню такого разговора. Он на хазах почти не бывает – в одиночку, как хороший матерый волчище, работает. Появится иногда, товар сбросит – только его и видели…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
Он просто тролль, который успешно справляется со своими обязанностями)
Верховный Наставник (169975)
Пустомеля он. Причём тупая
Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (132929)
Это скотинка без части и совести. Сожженных заживо в Одессе называет "майским шашлычком". Но некоторым тут это нравится.
У него нет отечества. Именно - с маленькой буквы. Он продаст любое за банку варенья.
Просветленный (518363)
Да, я Хрюн прикольный ,он гнёт свою линию , себя в обиду не даёт ,хоть его и обижает наверное каждый второй.
Верховный Наставник (154102)
жалко его.Падет Одесса под ногой оккупанта и останется он без работы))
Наставник (77765)
Умён и чувство юмора на высоте!
Верховный Наставник (233842)
Болтун)
Верховный Наставник (230575)
Вот такой он !