а вы яйца по времени сколько варите? время засекаете или на глазок? а скока за один присест можете

яичек съесть? или вам яйчница с омлетом ближе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34608)
2 минуты в кипящей воде. Получается вареный белок и жидкий желток. Могу съесть 4штуки, обычно 3.
Яйца люблю или сырые(если перепелиные) или всмятку.
Ем часто, животик не болит :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
не засекаю. съесть могу много. но ем не больше 2
Верховный Наставник (104244)
Время на глазок 3-5 мин.Вареные яйца ем только в салате и омлет очень редко ем.Такой у меняорганизм
Хранитель Истины (288088)
Могу и 10 минут, ели забуду про них, отварных с майонезом могу штуки 3 съесть.
Верховный Наставник (161323)
варю 3 минуты, всю жизнь обожала яйца,,,,потом желудок стал болеть, теперь ем изредка
Верховный Наставник (101033)
Время не засекаю. Могу может и много, но больше одного в день не ем.